cw: song of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: song of the stars » Отношения. » то самое


то самое

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Родные
Мама: x
Папа: x
Сёстры: x
Дети: x
Все остальные
Взошедшая Звезда/Грозовое племя/Предводитель - Неприязнь/вражда.
Подробное описание отсутствует в связи с нехваткой информации.
Буря Звезд/Племя Ветра/Предводительница - Неприязнь/вражда.
Подробное описание отсутствует в связи с нехваткой информации.

Мечта/Грозовое племя/Глашатая - тёплый нейтралитет
Подробное описание отсутствует в связи с нехваткой информации.

Отредактировано Ярозвёзд (2013-04-04 16:41:35)

0

2

Ярозвёзд
?

0

3

Флейта
!

0

4

Ярозвёзд
Так как оба персонажа предводители с совершенно разными характерами, то предлагаю негативные отношения) Или, по крайней мере, таковы лишь со стороны Ярозвёзда, так как Звезда не видит никаких проблем в общении.
Вообще надо бы сесть и подумать, чтобы иметь точное представление, но за основу предлагаю взять именно такие (:

0

5

Взошедшая Звезда
Я за негатив. Например, Яра может раздражать мягкость ВЗ или его излишнее дружелюбие. Кот может принимать это за слабость, а уважать слабых предвода не умеет. Ну а так же не чистокровность и прочий расизм.

0

6

Ярозвёзд
Мне нравится идея, примерно так и представлял. Можно же пока без отыгрыша? Уже во время квеста по всему пробежаться.

0

7

Взошедшая Звезда
Не вопрос, я не люблю отдельные темы "а вот тут мы просто 40 постов выясняем отношения". Можем уже не любить друг друга (ну или я тебя), а потом в квестах до реальной ненависти дорастём или ещё чего.

0

8

Ярозвёзд
Звезда вряд ли будет так уж сильно ненавидеть. Скорее будет пытаться добиться симпатии или хотя бы нейтралитета, постоянно натыкаясь на колкости Ярозвёзда. А когда дело уже дойдет до решительных мер - погрустнеет и забьет на перевоспитание.

0

9

Взошедшая Звезда
Договорились.

0

10

Ярозвёзд
думаю, что логичнее тоже в минусы.
хотя хотелось бы чего-то интереснее, ибо Мечте сложно будет просто сидеть и испытывать неприязнь.

0

11

Мечта
Как два параноика мы можем делать друг другу добро и бояться, что это такой хитрый план по выведению глашатая/предводителя из строя. И яростно выяснить отношения по этому поводу при каждом удобном и не удобном случае.

0

12

Ярозвёзд
отлично, мне нравится.
отыгрывать так же позже в квестах будем?

0

13

Мечта
Ну да, нам нужно что-то типа совета или там, драки или ещё чего. Потому что «встреча на границе» уже не оригинально) и скучно, если честно.

0

14

Ярозвёзд
Простите, конечно, но я не знала, что вы не отвечаете на такие вещи.
Так на что примерно может рассчитывать глашатая Речного племени? Плюс или минус?

0

15

Флейта
Да расслабьтесь, я прикалываюсь.  Честно говоря, не знаю, куда девать котов из других племён. Давайте в минус. Судя по характеру Флейты Яр может даже влюбиться, но это будет жестоко.

0

16

Ярозвёзд
Ну вот и другой предводитель к Вам зашел (:
итак. Буря звезд холодна, немного жестока... Т.д. т.п. Подробней можете прочитать в характре.
Также есть один случай из жизни, связанный с племенем Теней.

Собственно, случай

Охота. Вдвоем. С Корнем*. Рядом с границей племени Теней. Кажется, или у них патруль? Не хотелось бы нарваться юным беременной кошке и воителю на четверых воинов соседнего племени. Но надо обновить метки. Коты подбежали к границе. Ну конечно! Кто еще там может быть?
-Что вы тут делаете? - Как всегда, стандартный и глупейший из всех вопросов вопрос.
-Гуляем, - просто и со вкусом
-Брысь отсюда, Ветер! Нечего вам охранять границу. Все равно скоро захвачены будете. И сделать нам ничего не сможете! - предводитель отряда наступил на нашу территорию. Корень сразу же кинулся на него. А на коричневого прыгнул еще один кот из племени Теней. А Буря Песка уже на него. Началась драка. Двое не справлялись с четырьмя и их победили. Племя Теней было очень сурово. Однако, когда они заметили, что коты совсем ослабли, то было принято решение отнести их к себе. Котов тащили не очень аккуратно. Наверно поэтому, целитель племени Теней всполошился иза рыжей кошки. А что она? Она, оказалось, должна была, примерно через луну, рожать.
Патруль в шоке. Ну, не видно по этой пушистой шерстке, что кошка беременна.
Кошка родила в Вашем лагере.
*Корень - друг Бури

0

17

Ярозвёзд написал(а):

Ну да, нам нужно что-то типа совета или там, драки или ещё чего. Потому что «встреча на границе» уже не оригинально) и скучно, если честно.

думаю, что совет вполне подойдет.

0

18

Буря Звезд
Ну предводителей сразу во вражду, поскольку только зря живут и территории занимают, особенно вот такие «sly bitches», который Яр на дух не переносит. При встречах можем друг друга троллить.

Мечта
Осталось его дождаться или раньше по какому-нибудь квесту пересечься.

Отредактировано Ярозвёзд (2013-04-04 16:37:16)

0

19

Ярозвёзд
я пока могу только сказать, что совет будет точно. и скоро.
так что можно дождаться его.

0

20

Мечта
ок

0

21

Ярозвёзд
Я ничего другого и не ожидал

0


Вы здесь » cw: song of the stars » Отношения. » то самое