cw: song of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: song of the stars » Кузница квестов. » Обсуждение.


Обсуждение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У вас есть идеи по дальнейшей игре? Высказываемся здесь, не стесняемся. Все предложения будут рассмотрены.

0

2

Хочу портить жизнь Грозовому и Речному племени. Ибо просто зависать в настоящем с "встреча 2-3х игроков где-либо" мне скучно и не интересно. Прошлое и альтернатива по барабану так же. Готов активно сотрудничать и тащить темы, но одному и ясное дело без одобрения в лом. Короче хочу отыгрывать предводу и как-то своей игрой влиять на "форумный лес", а не просто в списках племён строчку занимать. Ня.

Отредактировано Ярозвёзд (2013-04-01 21:12:50)

+1

3

Ярозвёзд
У нас активно планируется сюжет. Вы можете быть в нём "массовиком-зачинщиком"-таки.

0

4

Ярозвёзд
Мне нравится идея порчи грозовых котов. С учетом того, что мой характер доброй амебы, это может выйти довольно комично, с одной стороны. А с другой постараемся развить мощные военные действия)
Надеюсь, что идея поддержиться, тогда всеми лапами буду помогать тащить эту сюжетную линию)

+1

5

Бес
Ну я ж не Ванга. Хорошо, если так. Надеюсь активное планирование не выльется в месяцы ожиданий.

Взошедшая Звезда
Мощные военные действия только будоражат сонное царство бесконечной санта-барбары и должны привлечь новых игроков, видящих, что тут таки что-то происходит) Буду рад сотрудничеству.

0

6

Ярозвёзд
В любом случае, я всеми лапами "за" и готова активно помогать.

0

7

Итак, и я (:
Хочу бунт проитив грозыыыыыыыы

0

8

Я хочу уже что-нибудь, развлекайте ребёнка во мне.

0

9

Ярозвёзд
Сюжетный квест о.1 Совет.
вот и и развлечение.

0


Вы здесь » cw: song of the stars » Кузница квестов. » Обсуждение.